Dia 20 de novembro de 2008 - Quinta-feira
Basquetebol Feminino - Divisão Especial
Ourinhos 86 x 62 Americana
São Bernardo do Campo 59 x 66 Catanduva
Basquetebol Feminino - 21 / 1ª Divisão
São José dos Campos 42 x 70 São Caetano do Sul
Jundiaí 73 x 39 Pindamonhnagaba
Basquetebol Feminino - 21 / 2ª Divisão
Peruíbe 39 x 83 Presidente Venceslau
Barretos 58 x 85 Franca
Osasco 86 x 37 Itapeva
Araçatuba 65 x 55 Santa Bárbara D'Oeste
Basquetebol Feminino - Livre / 1ª Divisão
Piracicaba 86 x 29 São José do Rio Preto
Basquetebol Feminino - Livre / 2ª Divisão
Guarulhos 64 x 50 Lins
Itapira 51 x 71 Mogi das Cruzes
Paulínia 23 x 85 Jaboticabal
São Sebastião 34 x 65 Ribeirão Preto
Basquetebol Masculino / Divisão Especial
Araraquara 76 x 78 Santos
Casa Branca 74 x 96 Sorocaba
Limeira 90 x 88 Franca
Assis 86 x 70 São José dos Campos
Basquetebol Masculino - 21 / 1ª Divisão
Pindamonhangaba 77 x 83 São Bernardo do Campo
Jundiaí 69 x 82 São Caetano do Sul
Basquetebol Masculino - 21 / 2ª Divisão
Bauru 70 x 90 Suzano
Caraguatatuba 50 x 56 Paulínia
Rio Claro 79 x 76 Cubatão
Jau 76 x 84 Praia Grande
Basquetebol Masculino - Livre / 1ª Divisão
Piracicaba 91 x 81 São José do Rio Preto
Basquetebol Masculino - Livre / 2ª Divisão
Americana 73 x 49 Mogi Mirim
Santo André 99 x 76 Fernandópolis
Guarulhos 78 x 79 Ribeirão Preto
Atibaia 67 x 89 Presidente Prudente
Bocha - 1ª Divisão
Piracicaba 2 x 1 Araraquara
Pindamonhangaba 1 x 2 São José do Rio Preto
Bocha - 2ª Divisão
Jaboticabal 1 x 2 Limeira
Sorocaba 2 x 1 São Vicente
Guarulhos 2 x 0 Jacareí
Ribeirão Preto 0 x 2 São Manuel
Damas - Livre / 1ª Divisão
Piracicaba 11 x 9 São Bernardo do Campo
Santos 19 x 1 Campinas
Pìndamonhangaba 15 x 5 Marília
Classificação após a 5ª rodada
S.J.Rio Preto, Piracicaba 5º Marília, Pindamonhangaba
S. Bernardo do Campo 7º Campinas
Santos
Damas - 21 / 2ª Divisão
Araçatuba 18 x 2 Santo André
Pereira Barreto 7 x 13 Jau
Terra Roxa 5 x 15 Parapuã
Itapetininga 13 x 7 Ubatuba
Botucatu 1 x 19 Águas de Lindóia
Americana 14 x 6 Santo Antonio Aracanguá
Vinhedo 8 x 12 Itararé
Adamantina 2 x 18 São Sebastião
Matão 11 x 9 Itu
Itanhaém 10 x 10 Osvaldo Cruz
Classificação após a 5ª rodada
Araçatuba, Jau 13 pts 11º Santo André, Ubatuba 8 pts
Parapuã 12,5 pts 13º Matão, Sto.Ant.Aracanguá 7,5 pts
Itapetininga 10,5 pts 15º Vinhedo 5,5 pts
Águas Lindóia, P. Barreto 10 pts 16º Adamantina, Itu, Botucatu 5 pts
S. Sebastião, Terra Roxa 19º Itanhaém 4 pts
Americana 9,5 pts 20º Osvaldo Cruz 3 pts
Itararé 8,5 pts
Damas - Livre / 2ª Divisão
Nova Odessa 8 x 12 Hortolândia
Assis 11 x 9 Ribeirão Preto
Itapeva 12 x 8 Suzano
Sertãozinho 15 x 5 Mauá
Bauru 10 x 10 Limeira
Damas - Livre / 2ª Divisão
Peruíbe 12 x 8 Presidente Prudente
Votuporanga 19 x 1 Saltinho
Jacareí 6 x 14 Mogi das Cruzes
Piraju 10 x 10 Fernandópolis
Classificação após a 5ª rodada
Hortolândia 15 pts 11º Votuporanga, M.Cruzes, 7,5 pts
Assis 12,5 pts Suzano, Pres. Prudente
Itapeva 11 pts 15º Saltinho 5,5 pts
Sertãozinho 10,5 pts 16º Jacareí 5 pts
Rib.Preto, N. Odessa, Peruíbe 10 pts 17º Fernandópolis 3,5 pts
Bauru, Marília, Limeira 8 pts 18º Pirajú 3 pts
Futebol Masculino - 1ª Divisão
Campinas 2 x 1 Jundiaí
Piracicaba 2 x 2 São José dos Campos 16 x 17 (penaltis)
Futebol Masculino - 2ª Divisão
Sorocaba 0 x 2 Paulínia
Santo André 2 x 1 Franca
Suzano 1 x 1 Itanhaém 03 x 01 (penaltis)
Araras 0 x 2 Itu
Handebol Feminino - Divisão Especial
Americana 36 x 27 Campinas
Santo André 24 x 24 São Bernardo do Campo
Handebol Feminino - 21 / 1ª Divisão
São Caetano do Sul 51 x 9 Araraquara
São José dos Campos 17 x 12 Santos
Handebol Feminino 21 /2ª Divisão
Guarulhos 22 x 10 Itapevi
Martinópolis 17 x 22 Sorocaba
Tietê 35 x 37 Praia Grande
Franca 25 x 16 Limeira
Handebol Feminino - Livre / 1º Divisão
Piracicaba 20 x 19 Pindamonhangaba
Jundiaí 33 x 18 São José do Rio Preto
Handebol Feminino - Livre / 2ª Divisão
Ilha Solteira 30 x 29 Bauru
Indaiatuba 18 x 30 Suzano
Handebol Masculino / Divisão Especial
Taubaté 20 x 35 São Bernardo do Campo
São Caetano do Sul 27 x 15 São Carlos
Itapevi 25 x 23 Americana
Handebol Masculino - 21 / 1ª Divisão
Campinas 15 x 30 Araraquara
Handebol Masculino - 21 / 2ª Divisão
Peruíbe 42 x 40 Franca
Sorocaba 39 x 26 Praia Grande
Limeira 23 x 35 Guarulhos
Araçatuba 28 x 21 Ilha Solteira
Handebol Masculino - Livre / 1ª Divisão
Jundiaí 15 x 31 São José do Rio Preto
Piracicaba 15 x 16 Santos
Handebol Masculino - Livre / 2ª Divisão
Mogi das Cruzes 26 x 23 Itatiba
Itapira 26 x 25 Poá
São Sebastião 21 x 29 Ribeirão Preto
Pereira Barreto 23 x 25 São José do Rio Pardo
Tênis Feminino - 21 / 2ª Divisão
Suzano 2 x 0 Mauá
Santo André 2 x 0 Limeira
Tênis Feminino - Livre / 1ª Divisão
São Bernardo do Campo 0 x 2 Piracicaba
Jundiaí 0 x 2 Santos
Tênis Masculino - 21 / 2ª Divisão
Suzano 2 x 0 Mauá
Itapetininga 2 x 0 Araçatuba
Tênis Masculino - Livre / 1ª Divisão
Jundiaí 1 x 2 São Caetano do Sul
São Bernardo do Campo 0 x 2 Piracicaba
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário